Perpanjangan Pendaftaran Bidikmisi 2016

Perpanjangan Pendaftaran Bidikmisi 2016

Pendaftraran beasiswa Bidikmisi tahun 2016 UIN Syarif Hidayatullah Jakarta diperpanjang sebagai berikut:

Pendaftaran online : 27 Juni – 17 Agusuts 2016 menjadi 27 Juni – 29 Agustus 2016
Pemberkasan : 19 – 23 Agustus 2016 menjadi 19 – 31 Agustus 2016

Adapun pelaksanaan psikotest dan interview tetap (psikotest: 2 – 3 September 2016 dan interview: 5 – 6 September 2016)

Informasi Pendaftaran Bidikmisi

  1. Daftar online (27 Juni - 17 Agustus) diperpanjang s.d. 29 Agustus 2016
  2. Pemberkasan (19 - 23 Agustus) diperpanjang s.d. 31 Agustus 2016
  3. Psikotest (2 - 3 September 2016)
  4. Interview (5 - 6 September 2016)
  5. Pengumuman (14 September 2016)
  1. Tidak sedang menerima beasiswa dari instansi/lembaga manapun;
  2. Daftar online (spmb.uinjkt.ac.id) dan cetak bukti daftar online;
  3. Cetak formulir pendaftaran Bidikmisi setelah mengisi formulir online;
  4. Bukti Kelulusan masuk UIN Jakarta (print out SK, KTM, KRS atau bukti daftar ulang);
  5. Foto kopi ijazah/SKHU dilegalisir;
  6. Foto kopi Kartu Keluarga dilegalisir Lurah/Kepala Desa;
  7. Foto kopi kartu identitas (KTP, SIM, KTS, passport);
  8. Surat Keterangan Tidak Mampu (SKTM) asli dari Kelurahan/desa;
  9. Bukti atau slip gaji orang tua (2 bulan terakhir) atau surat keterangan dari kelurahan/desa;
  10. Bukti pembayaran rekening listrik 2 bulan terakhir (asli);
  11. Foto rumah (depan, belakang,samping, dapur, kamar mandi);
  12. Foto kopi raport SLTA/sederajat semester 1 s.d. 6 dilegalisir (atau IPK untuk pendaftar pengganti);
  13. Bukti peringkat 10 besar di kelas (piagam, sertifikat atau SK dilegalisir);
  14. Bukti prestasi nonakademik: olah raga, seni, dsb (foto kopi piagam/ sertifikat dilegalisir atau surat keterangan dari sekolah);
  15. Pas poto terbaru berwarna 4 x 6 sebanyak 4 lembar.
  16. Berkas dikumpulkan ke Gedung Kemahasiswaan dengan map snelhecter plastik warna biru
Bidikmisi Mahasiswa Lama KENDALA / MASALAH PENDAFTARAN ONLINE

Informasi:
Telpon: (021) 7401925 ekstensi 1840

Penerima Beasiswa PPA 2016

Penerima Beasiswa PPA 2016

Berikut ini adalah nama-nama penerima beasiswa Peningkatan Prestasi Akademik (PPA) 2016. Bagi yang mengalami kendala (belum tertransfer) silakan menghubungi nomor (62-21) 7401925 ekstensi 1430.

NO.
NAMA
NIM
1 KHOIRIYAH ACHMAD CHOTIB 11140140000059
2 BINTAN MUNJIYAH ZAHROH 11140183000008
3 HAWA AJENG TRISNAWATI 11140183000001
4 NURUL AZMI SAFITRY 1112011000053
5 NITA INOPIANTI 1113015000020
6 POVI MASPUPAH 1112013000053
7 HANIA RAHMAH 11140170000024
8 MARDINI DWIKENCANA CHAERUNNISA 11140150000039
9 ROBIAH ADAWIYAH 1112017000021
10 ACHMAD ACHSAN ZAINUL MAFAKHIR S 11140182000007
11 HERA NURAGUSTIN 11140150000071
12 RIZVI TANNISYA SUMARSIDA 1113017000028
13 RATNA SARI 11140182000026
14 ASEP HIDAYAT 1112018300036
15 RIKAH 1112018200035
16 INDRIYANI 11140120000055
17 ROYHANUN ATHIYYAH 11140163000018
18 ROBIATUL ADAWIYAH 1112011000064
19 FARIKHATUL MUKHAROMAH 11140163000010
20 NURHASANAH 1112018300072
21 SYAHRINA RAHMANIAH 11140182000028
22 PUTRI FAUZIAH SARI 11140162000054
23 RINI FADILAH 1112011000084
24 DONI 11140110000006
25 FENITA ANUGRAH 1112018300037
26 SYIFA ALINDA MUTHIA 11140183000025
27 NUR PUTRI MAULIDIA 1112011000002
28 NURIAH M JANNAH 1112011000024
29 FITRI HERA FEBRIANA 1112013000011
30 AIDA ROSDIANI 1112018300056
31 ARIF RAHMAN KURNIADI 1112018300059
32 WIRNA ZAHROTUN NISA 1112017000061
33 SARI JUNIATUN NIKMAH 11140170000010
34 NOVITA SRI WULLAN 1112016300014
35 FIRMAN AL AMIN 11140110000015
36 NURUL DWI MULIANA 1112012000050
37 PUTRI ANGGRAENI RUMINTO 1112013000042
38 MUHAMMAD BAHRUL HIDAYAT 1113015000026
39 MIA HALPIANI 1112017000014
40 ADINDA RAHMAYANI 11140161000016
41 APRILLIYANI 1112018300052
42 MASRUROH 1112011000057
43 NITA NURJANAH 11140150000048
44 FIRDHA AULIA 11140161000010
45 RIHLAH FAUZIAH 11140183000026
46 RENA QUROTAAYUN 1112011000077
47 ROHAYATUN 1112018300062
48 MUTIARA CITRA MAHMUDA 11140110000033
49 FARISTIN FIRDAUSIYAH 11140150000015
50 SITI NURHABIBAH 11140184000003
51 FAJAR PINASTIA ARRAHMAN 1112012000052
52 ARDI KOMARA 1113015000013
53 FAID MAYA SOVIA 1113017000052
54 HOTIMATUL MAHMUDAH 1113018200009
55 MIA KHAIRUNNISA 1113018300009
56 SANTIKA FATMAWATI 1113011000002
57 NUR LIA PANGESTIKA 11140150000033
58 RHODIATUSSHOLIHAH 1113016300044
59 AJAR ATI BAROROH 11140110000018
60 BUYUNG FIRMANSYAH 1113013000064
61 MARIA ULFA 1113013000032
62 MAYA JULIA 1113018300013
63 ST. LUSI SUSWANTI 1113015000009
64 VIVI TIARA MANDELA 11140150000086
65 ADE SARASWATI 11140183000024
66 ANNISA APRILIYANTI 1113011000022
67 NUR HIKMAH WATI 1113011000033
68 SITI AISAH 1113011000086
69 LUSIANI 1113018200022
70 SHARA SAVITRI 1113011000031
71 MUFIDATUL UMMAH 1112011000068
72 SINDI ALWIYAH 11140150000055
73 DEDE NUR ASY SYIFA 1113018300077
74 UMU HABIBAH ARSY 1113011000016
75 BARKAH HIDAYAH 1113011000075
76 RIVA ATUN ISLAMIYATI 1113015000015
77 DESI MUDYASTUTI 1113015000031
78 NIA NURFITRIANNIH 11140150000090
79 SITI RUQAYYAH BANGUN 1113012000061
80 DEWI NAWANG WULAN TALIBROTO 1113017000007
81 HUJAEFAH FAUZIANTI 1113011000004
82 FATHUL MUSTHOFA 1113011000027
83 RIZKI FATHUL HUDA 1112012000018
84 NADWATUL KHOIROH 1113015000093
85 ZIANURRAHMAN ARBI 1113011000028
86 ARIEF KHOIRUL HUDA 1113011000091
87 HANDOYO KUSUMA 1113012000023
88 NADYA MARIS NAJMI SAKHIYYAH 1113013000043
89 DWI PUSPA MEILANI 11140150000023
90 ERNAWATI 11140150000024
91 HANA NAHDIANA 11140150000028
92 JIHAN ANGGI FELISIA 11140184000022
93 PUTRI RAHMAWATI 1113011000021
94 LUTHPIATU ROHMAH 1113011000108
95 ARINI HIDAYAH 1113013000023
96 NUZLI FAHDIA M 1112016100025
97 TIARA ERMA AULIA 1113018200023
98 ANGGITA DIANA 1113011000017
99 DESI SITI MARWAH 1113011000065
100 FAISAL HADI 1112012000048
101 SITI NURFAISA RACHMIANTI 1113012000059
102 ARIF GUNAWAN 11140130000015
103 DESI SETIAWATI 1113015000002
104 CHAIRUNNISA 11140150000069
105 DINI ISLAMI 1113016200008
106 PUTRI MULYANINGSIH 1112018200047
107 ANNISA 1113011000010
108 WINDHA AMALIAH 1113011000019
109 ASIYAH MASYHUDAH 11140120000022
110 HANIFAH HIFNI 11140140000027
111 MIFTAH ISMIE SYIFAH 1113015000017
112 MUHAMMAD SHIRAJUL ILMI 1112011000032
113 SARAH HAYATIN NUFUS 1112011000006
114 DESMA YUSHINTARI 1112016300067
115 SYIFA ALAWIYAH 1112011000015
116 NURHIKMALASARI 1112015000055
117 AIDA SRI RAHAYU 1112015000004
118 IRNIYANTI 1112018300025
119 M. MULDI YUSRON 1112012000017
120 SITI NURJANAH 1112015000091
121 ZUHRIYYAH 1112018300043
 

NO.


NAMA

NIM


1 WICHDA RACHMA AZKIA 11140210000003
2 OKTA RENI AZRINA RA 1112025100002
3 FAQIH ALHAQ 1112021000015
4 MUHAMMAD SAIFUL ANAM 11140210000008
5 AHMAD RIDHO BAIQUNY 1113021000089
6 KHOIRUM MILLATIN 1112021000007
7 BERLIANI ARDI 1112025100014
8 RISKA WULANDARI 1113021000064
9 HARUN ARRASYID 11140220000068
10 LISMAYA YAKUTATI ISMATILAH 11140220000108
11 RATIH DIAN RAHAYU 11140240000046
12 RABIATUL ADAWIYAH 11140251000022
13 BUKROTA SAFARIL IBADAH 1112021000028
14 ALFIDA MARIFATULLAH 1113022000015
15 AHMAD SYOPIAN 1113026000116
16 FEBRIAN RIZKI ROMADHON 11140210000081
17 MARIA TUNGGAL 1112025100017
18 NADIA MAHBUB 1113021000070
19 CHAVIA SAGITA DINI ANGGRIT 11140240000080
20 DAMAS MAGHFUR PRATAMA 1112021000005
21 SITI MEILANI FAJRIN 11140210000007
22 SARI WAHYUNI 11140251000035
23 MEKI POLANDA 1112021000017
24 MUHAMMAD AQIBUN NAJIH 1112022000035
25 MUTIA TSANI ASYIFA 11140220000097
26 IHSAN ROLIS 1112025100007
27 SUCI HAERANI JUNIARTI 1112021000027
28 DIDIN SYAYIDIN 1112021000036
29 PUTRI NUR KHAIRIYAH 11140210000027
30 MUKARROMAH 11140210000084
31 GITA PARAMITHA 11140260000043
32 RARA SUCI AMIYATI 1113025100008
33 IKA WAHYUNI 11140220000096
34 SARAH TIANA SAPITRI 11140220000098
35 MADANI RAHMATULLOH 11140251000029
36 ADI IKHWAN TSABIT 1112021000103
37 IRWINA SAVITRI 11140251000072
NO.
NAMA
NIM
1 QURRATA A`YUN 11140340000043
2 HILDA LISDIANTI 1112034000004
3 SYARIFAH AL ALAWIYAH 1112034000041
4 AYATULLAH JAZMI 1112034000104
5 NIKE NILASARI 11140340000030
6 ANNISA NURUL KHASANAH 1112034000006
7 SAYYIDA 11140340000154
8 AHMAD RIFQI FAUZAN 11140340000226
9 ANDRIAN SAPUTRA 1113034000036
10 ACHMAD FAUZY 1113032100006
11 NGUMDATURROSIDATUSZAHROK 1112034000020
12 RIRIN RINDIANA DEWI 1112034000028
13 BEKTI RAHMASARI 1113034000002
14 IRA NUR AZIZAH 1113034000034
15 ROBI MUHAMAD 1113033100009
16 DESY NURZANNAH 1112034000109
17 KHAIRUN NISA 1113034000012
18 IIN SUMAEROH 1113032100070
19 LILI SIWIDYANINGSIH 1112034000018
20 MOHAMAD FAUZAN 1113034000064
21 MEI MARLINA 1113032100054
22 HILMY FIRDAUSY 1112034000031
23 NURUL IFFATIZ ZAHROH 11140340000236
24 MOH. FAOZAN 1113034000156
25 TETY JUWARIYAH 11140340000201
26 LAILA RAHMADANI 1112034000051
27 KOLIK KOIRUDIN 1113033100016
28 THOBRONI 1113034000075
29 SONHAJI 1113034000129
30 AINI INDAH DWI CAHYANI 1113034000172
31 MIGA MUTIARA 11140340000086
32 DEA FAUZIAH 11140340000032
33 SITI MAIMUNAH 11140340000242
34 KHOERUDIN 11140340000177
35 AHMAD DAENURI 1113032100013
 
NO.
NAMA
NIM
1 AISYAH YUSRIYYAH A 1112044100016
2 SRI RIZKA NURPAUJIAH 11140480000116
3 ADEB DAVEGA PRASNA 1113043000005
4 MUHAMMAD IRSYAD 11140440000009
5 TITA NOVITASARI 11140460000046
6 IMAN TEGUH SANTOSO 11140440000013
7 NAUVAL FATHU DZULFIKAR 11140480000057
8 NANA SUPENA 11140480000120
9 HAMALATUL QURANI 1113048000008
10 YUSRI WAHYUNI 11140430000013
11 DIAN OKTAVIA 11140480000015
12 DINI NABILLAH 11140480000100
13 MUHAMMAD ALFI RIDHO 11140440000007
14 GITA RAMADHINI 1112046100055
15 RIA MARSELLA 1112048000026
16 RABIATUL ADAWIYAH 1113044000036
17 M IZZUL MUTHO' 1112048000021
18 DZIKRY GAOSUL ASHFIYA 1112047000002
19 DHAIFINA CHAERUNNISA PRADIPTA 11140480000034
20 INDRIANI 11140480000053
21 APRILYA WULANDARI EFFENDI 1112046100072
22 NUR JANAH 1112048000005
23 NUR WASIAH ADIWIYONO 11140480000042
24 SEPTIAN DWITTES 1112044100011
25 SITI AISYAH 1112044200022
26 IKA PUSPASARI 1112046100075
27 JUWITA DANINGTYAS 1112048000006
28 YUNIATI NURAINI 11140480000020
29 FATIMA YASMIEN 11140480000054
30 PUTRI HILALIATUL BADRIA HAKIM 1112048000024
31 SITI KHOZANAH 11140480000010
32 NUR RAHMI FEBRIANI 11140480000038
33 ADIT AHMAD MUZAKI 11140480000072
34 SHUBHAN SHODIQ 11140430000062
35 MIA HENIKA PUTRI 11140480000031
36 ANDREA SUKMADILAGA 11140480000052
37 AGUNG LAKSONO WIBOWO 11140480000096
38 MUHAMMAD REZA BAIHAKI 1113047000007
39 KHAERUNNISA ADNAN 1113044000047
40 ARIS RUSDIYANTO 1113046000003
41 FINA ROZANA ROHIMA AKMAL 1113048000066
42 FARAH MUMTAZ SELIAN 11140480000013
43 FATMA SETA 1112046100105
44 BELA AWALIYAH AGUSTINA 1113048000056
45 MUHAMAD DADI DWIONO 11140480000008
46 DALILAH HAZIMAH 11140480000019
47 DIANA YURIKA 11140480000030
48 IQRA FADHILA RAMADHAN 11140480000056
49 SIFA FAUZIAH 11140460000086
50 ISMATUN NADHIFAH 1113048000071
51 MUHAMAD NURHASAN 11140480000049
52 DIAN NUR RIZKIANI 11140480000068
53 HILDA HAPSARI 1113044000087
54 SEVI SYOPHIA 1112045200002
55 SRI ASTUTI HERYANTI 1112046100181
56 MOHAMAD ALEN ALIANSYAH 11140460000021
57 AHMAD FAUZAN NASRULLOH 11140460000036
58 ASRI HAMDI FAUZIAH 11140460000064
59 SITI NURHADIYANTI 1113048000058
60 AZHARI SULISTYO PUTRI 11140480000014
61 FARHANA THAHIRA 11140480000032
62 NUR KHALIDA ZIA 11140480000138
63 MUSLIMAH 11140480000142
64 SOPHAL JAMILAH 1112044200023
65 KSATRIA IMAM NUGRAHA 11140480000017
66 IMAM BAIHAQI 11140480000028
67 ABDUL MUADZ KURNIAWAN 11140480000067
68 IKA NURHIKMAH 1112046100101
69 RIZKY AMELIA 11140460000096
70 WINARTI 11140460000102
71 YAYAH RODIYAH 11140460000111
72 PUTRI PERMATA R 11140440000026
73 RAHMI RAHMAWATI 1112046100024
74 ANISA MAULIDA 1113044000069
75 MUHAMAD ARIS MUNANDAR 11140440000058
76 KHOIRUNNISA 1112046100073
77 TIARA AGUSTAVIA 1112048000040
78 LIDIA TRI HANDAYANI 1112048000055
79 INTAN ZAHROTUDDINIYAH 11140460000089
80 SITI MUNTAFIAH 1113046000042
81 BETARI TYAS MAHARANI 1112046100054
82 YULI SOPIYULLAH 1113047000003
83 SYARIFAH DEWI HARAHAP 1112046100114
84 MOHAMMAD SYAROFUDDIN FIRDAUS 1113043000010
85 FUAD ALI FIKRI 11140440000121
86 HUMAIDI 1112044100054
87 ZAHID AHSAN 11140480000066
88 TIARA ALFIONISSA 11140480000099
 
NO.
NAMA
NIM
1 MUSFIAH SAIDAH 1113051000030
2 RADEN SITI POPPY PURWITA TOHIRIYYAH 11140510000187
3 RACHMA MAULIDIA 1113051000190
4 DEDE USWATUN HASANAH 11140510000225
5 ATIKA SURI 1112051100009
6 FAIZAH 1112051000029
7 NURFITRIANI 1112051000033
8 AMATULLAH ALIYAH 1113051000022
9 FERA RAHMATUN NAZILAH 11140510000057
10 MILVA SUSANTI DWI PUTRI 1113054000015
11 NURMA AULIA 11140510000001
12 ROHMATUN NUPUS 11140530000018
13 ENDAH DEWI CAHYANI 1113051000181
14 LAILA ELVIA SYAHRIAH 1113053000004
15 ARTI SUTARTI ASYURAWATI 11140510000090
16 ROUDOTUL JANNAH 1112053100013
17 IHAT SOLIHAT 1113051000011
18 NUR RATIKAPURI 1113051000039
19 ULFA WAHYU LISTIORINI 11140510000190
20 LALU MUHAMMAD HAFIZ 1113053000044
21 IDA PARIDA 1113051000009
22 SITI UTAMI PRISMAMUDTI 1113051000019
23 DIRA ROHMATUN 1113051000126
24 RAHMAH NOVITASARI 1112051000036
25 AFIFAH AZMI SHOLIHATI 1113051000103
26 WILDA HAYATUN NUFUS 11140510000167
27 IMAS HAYATI NUPUS 1112051000159
28 VICKY DIANIYA 1113051000038
29 SANGKOT SALAMAH 1113053000018
30 RIZTIRA SYAHRIZAL 1112051000061
31 HILYATI FIJRIYAH 1112052000035
32 RUSNAWATI SANI 1113051000115
33 ANNISA RATNASARI 1113051000139
 
NO.
NAMA
NIM
1 NURJANAH 1112060000026
NO.
NAMA
NIM
1 SHAFIRA AZZAHRA 11140700000138
2 IBNU ATHOILAH 11140700000059
3 ABDURRAUF 11140700000157
4 AIDAH FARRAS ALYA 11140700000060
5 ANNISA CENDIKIAWATY 11140700000078
6 FIQAH SORAYA 1113070000018
7 NOVELLA MAYRANI PUTRI 1113070000017
8 WAHYU MAULANA FIRDAUS 1113070000074
9 MAHDA DASILVA 11140700000043
10 SEPTIAN DWI CAHYO 1113070000142
11 CONITA LUTFIYAH 11140700000009
12 ALIMIR RAHMAN CB 11140700000080
13 SRI SURYANI KUSUMAWA 11140700000086
14 DEA KHALIS NI MATILLAH 11140700000133
15 AMALIA RIDHA S 11140700000103
16 INDRI ELDIORITA 1112070000045
 
No.
Nama
NIM
1 INDAH NURLAELA KURNIAWATI 11140820000060
2 MUHAMMAD AMINUL WAHID 11140860000020
3 YUNITA RIA ASSYIFA 11140840000060
4 RUSYDINA ALFIAH 11140820000062
5 RIFKA INDI 1113081000014
6 ERNA PUTRI LESTARI 1113085000052
7 MAHDA NURHAMIDAH 1112081000047
8 RINA RAHMA YUNITA 11140860000063
9 HANI SELVIANI 1113082000055
10 NURUL MIFTAKHUL J 11140820000043
11 EVIA ZULFAH 1112084000013
12 AZMI UMAYMAH 1113081100006
13 SLAMET RYADI 11140840000052
14 NUGROHO WICAKSONO 1113081100007
15 MUHAMMAD HARUN AR RASYID 1113082000057
16 ABYAN NAUFAL ASYHAR 11140860000048
17 RATNA FITRIYA NUR FATIMAH 11140810000071
18 JANUARY RIZCKY F 1112081000043
19 MAYA  KARTIKA LAKSMIWATI 1113081000042
20 DITA PUTRI 1113084000041
21 HEXA NUR HIDAYANTI 1113085000006
22 DESY KHAROHMAYANI 1113085000015
23 SRI SUMIATI HANDAYANI 1113081000073
24 TIKA NURLITA 11140820000074
25 NURUL HASANAH 1113086000058
26 ANNISA ADZKIYA 11140860000054
27 MUHAMMAD LUTHFI 1113081000029
28 DYAH REZA LESTARI 1113082000038
29 CAKRA YUDI PUTRA 1113082000064
30 UPHI SAMSURIN 1113085000002
31 EFENDI ZARKASIH 11140850000046
32 RAHMI SEPTYAWATI 11140860000067
33 FADHILLAH RAHMI KARIM 1113082000005
34 HALIZA DELI GAYO 1113085000012
35 NURUL KOMARIAH 1113082000068
36 WIWID SUNDARI 1113084000045
37 FAHDIANSYAH RAHMAN 1113081000069
38 AYU ROCHIMA 11140820000020
39 HANI KURNIAWATI EFENDY 1113086000029
40 RIA BENEDITA 11140810000048
41 NABILA FAJAR NOVANIA 1113082000056
42 FAZILLA PRISCILLIA 1113082000065
43 LISA PONIKE ALIASTI 1113084000055
44 WINARNI 11140810000034
45 SITI ZAHRA ALAWIAH 1113082000076
46 NEBILA RIZKILLAH 11140820000007
47 NURULIANI BUDIASRI 1113082000044
48 AYU ATHIFAH 1113084000040
49 IDIL ADHAR 1113085000057
50 TUTI INDRIYANI 1113082000063
51 AINI TIARA 1113085000029
52 ADELIMA KARNILA 1113081000071
53 SUFYAN ALFARISI 11140810000049
54 RIFDA KAMILA 1113085000074
55 MARETTA DANIATY 1113085000083
56 CUT HANI YURIKA 1112082000069
57 GITA RAHMATILLAH APSARI 11140840000071
No.
Nama
NIM
1 MUHAMMAD DEDY SAPUTRA 11140930000001
2 REFANI PUTRI 1112092000025
3 IRA ARISTI 11140920000030
4 FAJAR NUGRAHA WAHYU 11140910000013
5 VANYA KALRISKA 11140910000063
6 TOWI UMI ROCHIMAH 1112092000007
7 ADILA MONITA 11140920000008
8 NURUL FAJRISANI 11140930000034
9 JEANNE ISBEANNY LARASWATI FATM 1113095000007
10 DEDY SETIAWAN 1113097000014
11 LUSSYANA 11140920000015
12 IRMA YUNITA 1112093000027
13 YULIA SUKMA ASRI 1113092000021
14 AILINUL LAYALY 11140920000006
15 SALMA NUR AISYAH 11140920000032
16 OKTARIA DWITA PERMATA 11140920000048
17 WIDYA ARIYANI 1113093000037
18 ANISA FITRIA NASUTION 11140930000130
19 YAYAH KUSNARIAH HIDAYANTI 11140930000170
20 QALISHA PUTRI SYAHNA 11140970000027
21 NINDY RAISA HANUM 11140910000051
22 NADILA CHATALIYA E 11140930000042
23 INDIRA PUSPITASARI 1112092000048
24 HERSY AYU QADRYA 1113093000004
25 M. ADRIANSYAH ALAM PUTRA 11140930000013
26 EKA PUTRI RAHAYU 1112096000042
27 ERRY ADITYA SAPUTRA 11140910000020
28 WITRI LAILA 11140910000014
29 PINKA SANINTA 11140920000026
30 NURAINI ARIFIANTI 11140920000029
31 LUQMAN ISYRAQI L 1113093000034
32 PRASETYO 11140910000024
33 NURLATHIFAH 11140960000071
34 LUSTI NUR AZIZAH 11140970000010
35 NUR KOMARIAH 1113092000010
36 ALIFIA TIARA HARTONO PUTRI 11140930000002
No.
Nama
NIM
1 MUTOHAROH 1113104000009
2 ANIS ROHMANA MALIK 1112101000080
3 LULUK MUCHOYARATUL HIDAYAH 11141020000063
4 RIKA MARDIAH 11141020000051
5 SYIFA MUNIKA 11141020000072
6 LILIS HERMAWATI 1112102000027
7 SOFY DWI SEFRANI 11141010000059
8 LUTHFIATI RAHMA 1113101000068
9 DIANA MUSTIKA RATU 11141020000028
10 CUT BALQIS RAIHATULJANNAH 11141020000048
11 FAUZIAH 11141020000069
12 NINDY WIDIASTUTI 1113101000034
13 AYU SAJIDA DA'AD ARINI 1112101000079
 
No.
Nama
NIM
1 FATHU HIDAYAT RAHMATULLAH 1112113000085
2 RISMA TRIHANDAYANI 11141110000045
3 PUTRI PUSPITA 1113112000011
4 ULFAH MAWADDATUL Q 1113112000016
5 RAKHMAT ABRIL KHOLIS 1112113000029
6 MOHAMMAD EZHA FACHRIZA ROSHADY 11141120000001
7 DZIKRINA NUR FATIMAH 1113112000065
8 ROBIATUL ADHAWIYAH 1113113000065
9 GILANG SYAWAL AJIPUTRA 1113112000061
10 ZHAFIR MUNTASHIR 1113113000038
11 KHAIRIAH FAJRIN 1112113000038
Pemberitahuan Kendala Pendaftaran Online Bidikmisi

Pemberitahuan Kendala Pendaftaran Online Bidikmisi

Disampaikan kepada seluruh pendaftar beasiswa Bidikmisi 2016, yang mengalami kendala/masalah pendaftaran online, meliputi: a) pengisian data; b) penyimpanan data; dan c) pencetakan formulir dan bukti pendaftaran online, silakan menghubungi email servicedesk@uinjkt.ac.id dengan menyertakan screenshoot kendala/masalah.

Catatan:

  1. Pastikan data yang sudah diisi pada kolom isian formulir pendaftaran lengkap. Data yang tidak lengkap tidak dapat disimpan.
  2. Pastikan data yang dimasukkan adalah data yang valid dan benar. Karena data yang telah dicetak tidak dapat diedit.
  3. Pastikan ukuran/resolusi poto yang diunggah sesuai dengan yang tertera.
  4. Pastikan koneksi jaringan internet stabil.
Pelatihan Pertolongan Pertama Nasional II

Pelatihan Pertolongan Pertama Nasional II

Korps Suka Rela Palang Merah Indonesia (KSR PMI) Unit UIN Syarif Hidayatullah Jakarta melaksanakan kegiatan Pelatihan Pertolongan Pertama Nasional II (PERTOPERNAS II) “Pelatihan Pertolongan Pertama pada Korban Kebakaran di Gedung Bertingkat”. Adapun informasinya adalah sebagai berikut.

Tema:
“Kenali Bencananya, Kurangi Risikonya, Tingkatkan Kapasitasnya”.

Tanggal:
11 Agustus 2016 – 18 Agustus 2016

Tempat:
Kampus UIN Syarif Hidayatullah Jakarta dan aula serbaguna HIPERKES.

Peserta:

  1. KSR PMI Unit Perguruan Tinggi se-Indonesia
  2. KSR Unit Perguruan Tinggi se-Indonesia

Agenda:

  1. Simulasi Pertolongan Pertama pada Korban Kebakaran di Gedung Bertingkat
  2. Pentas Seni Nusantara
  3. Kunjungan resmi ke PMI Pusat, ICRC dan Field Trip ke tempat wisata di Jakarta

Materi:

  1. Gedung Bertingkat dan Analisis Risiko
  2. Kebakaran dan Sistem Komunikasi
  3. Pertolongan Pertama pada Korban Kebakaran di Gedung Bertingkat
  4. Evakuasi Korban pada Kebakaran di Gedung Bertingkat

Pemateri:

  1. Siswo Putranto, PUSLATKAR (Pusat Latihan Keterampilan Tenaga Kebakaran)
  2. HIPERKES (Hygine Perusahaan Ergonomi dan Kesehatan).

Informasi:
No. HP: 0856-7278-917
Email: ksrpmi@uinjkt.ac.id
Twitter: @Ksruinjkt
Website: www.ksrpmi.uinjkt.ac.id